Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Ihre Ansprechpartner im Upstalsboom Parkhotel:

Direktor

Direktor - Dennis Schweikard

Dennis Schweikard
Tel.: 04921-828-0
d.schweikard@upstalsboom.de

Teamleitung Empfang

Teamleitung Empfang - Katrin Bünger

Katrin Bünger
Tel.: 04921-828-0
k.buenger@upstalsboom.de

Stellvertretende Empfangsleitung

Stellvertretende Empfangsleitung - Brigitte Lammers

Brigitte Lammers
Tel.: 04921-828-0
b.lammers@upstalsboom.de

Empfangsmitarbeiterin

Empfangsmitarbeiterin - Anna Schiffner

Anna Schiffner
Tel.: 04921-828-0
a.schiffner@upstalsboom.de

Veranstaltungsassistent

Veranstaltungsassistent - Christian Dörr

Christian Dörr
Tel.: 04921-828-523
c.doerr@upstalsboom.de

Hausdame

Hausdame - Ursel Ortu

Ursel Ortu
Tel.: 04921-828-0
u.ortu@upstalsboom.de

Hausdamenassistentin

Hausdamenassistentin - Ludmilla Zentner

Ludmilla Zentner
Tel.: 04921-828-0
parkhotel@upstalsboom.de

Restaurantleiterin

Restaurantleiterin - Kirsten Bornhofen

Kirsten Bornhofen
Tel.: 04921-828-0
k.bornhofen@upstalsboom.de

Küchenchef

Küchenchef - Roland Rappat

Roland Rappat
Tel.: 04921-828-0
r.rappat@upstalsboom.de

Stellvertretender Küchenchef

Stellvertretender Küchenchef - Wolfgang Ignatzek

Wolfgang Ignatzek
Tel.: 04921-828-0
w.ignatzek@upstalsboom.de

Haustechniker

Haustechniker - Afinus Dekkinga

Afinus Dekkinga
Tel.: 04921-828-0
a.dekkinga@upstalsboom.de